您现在的位置:中国·任城 > 网上信访 >> 内容页

网上咨询

编号:201605080907136932您的来信:
来信内容:
武安市王二庄有个黑加油点
来 信 人:张志杰
来信日期:2016-05-08
处理情况:

这位网友您好,我们这是济宁市任城区,您所咨询的武安市王二庄不属于我们辖区范围,请您去武安市相关部门咨询,感谢您的参与!

处理单位:商务局
处理时间:2016-05-10
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: