您现在的位置:中国·任城 > 网上信访 >> 内容页

网上咨询

编号:201604050214522289您的来信:
来信内容:

因公司单位给予办理五险一金业务,需要取消城镇医疗,但不知去哪儿办理,详细地址在哪儿

来 信 人:杨远东
来信日期:2016-04-05
处理情况:

处理单位:李营街道
处理时间:2016-04-06
处理状态: 处理中
处理情况:

请到济宁市任城区医疗保险管理服务中心办理,地址:刘庄路51号,咨询电话:0537-5660659 0537-5660360

处理单位:李营街道
处理时间:2016-04-06
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: