您现在的位置:中国·任城 > 网上信访 >> 内容页

监督投诉

编号:201407110510073555您的来信:
来信内容:

你们好!

杨柳国际新城F区靠近商业路这边噪声太大,有个切割钢材的店铺,每天都是很大的声音,严重扰民。还有就是小区内养狗的特别多,大早上就叫个不停。路上店铺的低音炮能响到夜里11点多。请求你们的帮助!!!

来 信 人:云飞
来信日期:2014-07-11
处理情况:

处理单位:综合执法分局
处理时间:2014-07-14
处理状态: 处理中
处理情况:

您好,您所反映的问题属于高新区,不在任城区管辖范围内,请向高新区有关部门进行反映。感谢您的来信,感谢您对任城区门户网站的关注!

处理单位:综合执法分局
处理时间:2014-07-17
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: